За соцсетями известного украинского боксера Дениса Беринчика следит более 90 тысяч подписчиков, с которыми спортсмен периодически делится подробностями и успехами с профессиональной и личной жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram Денис опубликовал фото, сделанное в районе ДВРЗ на фоне заброшенных железнодорожных путей. В руках спортсмен держит прибор, похожий на металлоискатель.

"Каждый успешный человек выбирает трудный путь !!!, все будет ок👌 Близкие. не переживайте",- написал Беринчик.

Недавно украинский профессиональный боксер Денис Беринчик (новый показатель — 15-0, 9 КО) успешно защитил титул WBO International в бою против чилийца Хосе Санчеса (18-2, 7 КО). бой закончился техническим нокаутом в третьем раунде.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Уже перед боем Беринчик не упустил возможности устроить шоу и выехал на ринг в гипсе.Первый раунд вышел разминкой — боксеры исследовали друг друга, во втором украинский чемпион перешел в активное наступление и обозначил преимущество.

Напомним, Украинский чемпион Беринчик едва не променял бокс на футбол на бой в футболке "Зари" вместо халата

Как сообщал портал Знай.uа, Украинский боксер Беринчик проснулся в незнакомом лесу после нокаута: "Подожди…"