Украинская ведущая и певица Татьяна Власова почтила память погибшего во время теракта в Харькове 15-летнего активиста Дани Дидика. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Facebook.

Татьяна Власова сообщила, что приняла участие в написании песни в память 15-летнего активиста Дани Дидика, который погиб в результате теракта на Марше единства в 2015-м году.

"Сегодня этот красивый улыбчивый парень мог праздновать свое 22-летие. Он мог получить образование и уже работать на крутой работе. Мог иметь классные хобби. Мог жениться на прекрасной девушке. Мог играть в футбольной сборной. Мог планировать свою жизнь так, как ему хотелось бы. Но ему всегда 15. Потому что в 15 лет ему не разрешили жить дальше." - написала Татьяна Власова.

Даня Дидик, фото: Facebook Татьяна Власова
Даня Дидик, фото: Facebook Татьяна Власова
Даня Дидик, фото: Facebook Татьяна Власова

Ведущая рассказала, что много читала о Дане перед тем, как принять участие в проекте Руслана Горового "Так працює пам’ять". Вместе с музыкантом они написали песню "Зазвучи", которая посвящена памяти погибшего активиста.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Публикация Татьяны Власовой: Facebook
Публикация Татьяны Власовой: Facebook
Публикация Татьяны Власовой: Facebook

Напомним, что Аlyosha не дала украинцам забыть об ужасной катастрофе - "Наша ответственность"

Как сообщал портал "Знай.ua", Соломия Витвицкая довела украинцев до слез кадрами из Припяти: "Слова здесь лишние"

Также, "Знай.ua" писал, что кума Дзидзьо Цибульская вспомнила, как ее "зацепило" Чернобылем: "Выставили из дома без вещей"