Популярная украинская певица Алина Гросу имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз звезда решила спросить совет у фанатов по поводу ее новой прически.

Алина Гросу опубликовала несколько снимков и спросила поклонников, какую прическу ей сделать в следующий раз.

На опубликованный снимках можно увидеть Алину Гросу в необычном блестящем сером плаще и кофточке серого цвета. При этом волосы звезды покрашены в блонд, коротко подстрижены, зачесаны на бок и закручены сзади.

В подписи к публикации Алина Гросу сообщила, что хочет расплести косы и спросила поклонников, какую прическу ей сделать в следующий раз.

"Как вы считаете, какая прическа и цвет волос мне больше всего подойдут?) хочу расплести косы и снова что-то попробовать :)" - написала Алина Гросу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram
Публикация Алины Гросу: Instagram

Напомним, что Тина Кароль засветилась с кареглазым красавцем, украинцы поражены: "Это и есть ее любимый"

Как сообщал портал "Знай.ua", Потап рассекретил, как Дорофеева победила на "Голос країни 11": "Так должно быть"

Также, "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк горько вспомнила о трагедии на Чернобыльской АЭС: "Забрала жизни..."