Популярная украинская журналистка и телеведущая канала 1+1 Маричка Падалко активно общается с аудиторией и часто делится с поклонниками подробностями из личной и профессиональной жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram ведущая выложила фото, сделанное на берегу моря. Маричка тепло одета, поэтому можно предположить, что из кадр сделан в Украине.

"Немного моря вам в ленту 🚢 🛳 угадайте какого 😀 ", - подписала кадр ведущая, а подписчики сразу предположили, что фото было сделано на Киевском море или в Запорожье.

А недавно Маричка выложила видео, на котором вместе с детьми готовила праздничный кулич. Ведущая поделилась простым рецептом, который, как обещает Падалко, "сработает" у каждой хозяйки.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Это довольно простой рецепт, хотя для меня дрожжевое тесто - это всегда сомнения «получится - не получится». Да, вот этот рецепт у меня получился столько раз, сколько пробовала. Можете проверить сами. Сохраняйте и пробуйте", - пишет Маричка.

Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.

Также "Знай.uа" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"