Многодетная мама и жена известного украинского артиста Сергея Бабкина Снежана активно ведет странички в соцсетях. Например в своем Instagram, где на нее подписано около 200 тысяч подписчиков, она делиться яркими фото, подробностями из личной жизни или же полезными советами.

На этот раз на своей странице в Instagram Снежана похвасталась обновленным образом. Актриса решила обрезать длинные волосы и сделала популярную стрижку под названием "боб".

"Скучаю ли я за длинными волосами? Нет!! Ни капельки!
Благодарю моих @erteqoob.salon.kh @juliakolbina за легкость, обновление, ощущение счастья и ДЕВЧАЧЕСТВА (такого слова нет, но у меня есть) как вам мой #боб ?", - поинтересовалась Снежана Бабкина.

Напомним, ранее Жена Сергея Бабкина Снежана заговорила об измене: "Как удержать?"

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Снежана Бабкина откровенно заговорила об изменах Сергея: "Более ста женщин"

Также «Знай.ua» писал, что Жена Бабкина Снежана сама встала за микрофон, пока Сергей после операции. Актеру пришлось перенести несколько операция на глазах, поскольку он начал катастрофически быстро терять зрение.