Эпидемия коронавируса не собирается снижать обороты в Украине, и многиегорода вынуждены уйти на локдаун. Общественный транспорт работает по новым правилам, закрыты сотни заведений, а маски и антисептики стали неотъемлемым "аксессуаром".

Тем временем в Харькове мужчина решил наплевать на все условности и зашел в маршрутку без маски, да еще и с бутылкой в руке. Фото, сделаленное пассажирами, опубликовал Telegram-канал "ХХ".

"Вот как надо ездить в маршрутках в Харькове, и никакая корона не возьмёт если пить на ходу ром-колу👍", - говорится в публикации.

К слову, частенько к нам приходят новости из разных Telegram-каналов об удивительных, и иногда даже ужасных событиях в магазинах сети "АТБ". Правды ради отметим, что "ужасы" происходят не только в этих супермаркетах. Однако именно "АТБ" недавно угодило в скандал на самом высоком уровне.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщали, в популярном супермаркете "живая" рыба сама начала превращаться в тухлятину: "Отравляет воду...".

Как сообщал Знай.ua, в украинском супермаркете заметили ассорти из моли и сухофруктов.

Знай.ua писал, в украинский офис привезли позеленевшую воду: "Травят людей".