Под Харьковом женщина оставила двух маленьких детей без еды дома, а сама уехала в Киев.
Об этом сообщает полиция Харьковской области.
Так, стало известно, что в Первомайске Харьковской области на улице нашли двух маленьких детей. Как оказалось, мать их бросила одних и отправилась в Киев. Двое мальчиков были очень голодными при этом на них была грязная одежда.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

В полицию о двух братиках восьми и девяти лет без взрослых сообщили прохожие. Дети рассказали, что живут с мамой, но несколько дней назад она уехала в Киев и оставила их одних. Стоит отметить, что отец детей живет отдельно, они не общаются.

В полиции отметили, что в доме, где живут мальчики было очень грязно. Вещи были просто разбросаны по комнате. Детей сначала отвезли в местную больницу на осмотр, а затем отправили в психоневрологический санаторий в Харькове.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

Правоохранителям также удалось разыскать мать мальчиков, это 27-летняя местная жительница. Она объяснила, что уехала по делам в столицу, а детей не было на кого оставить.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит отметить, что ранее эта женщина уже попадала в поле зрения полиции – за плохое воспитание детей.

Напомним, ранее нетрезвая женщина носилась по улицам с 6-месячным внуком, малыша в тяжелом состоянии госпитализировали

Как сообщает портал Знай россиянин бросил 17-летнюю жену и сделал 11-летнюю девочку: обе ждут ребенка

Также Знай писал, что горе-мать пустила пьяную слезу на глазах у всей Украины: "забрала мужа - отобрали у меня сына!"