Телеведущий популярного тревел-шоу "Мир на изнанку" Дмитрий Комаров часто делится интересными моментами со съемок на своей странице в соцсети Instagram. На этот раз он рассказал, что встретился с самыми популярными звездами Пакистана, среди которых легендарный Хан Баба.

Дмитрий Комаров опубликовал снимки с пакистанским силачом Хан Бабой и рассказал, что смог попасть к нему в рамках шоу "Мир на изнанку".

На опубликованном фото можно увидеть Дмитрия Комарова и Хан Бабу, который держит телеведущего одной рукой. При этом можно четко увидеть разницу в их размерах.

Публикация Дмитрия Комарова: Instagram
Публикация Дмитрия Комарова: Instagram
Публикация Дмитрия Комарова: Instagram

В подписи к публикации Дмитрий Комаров рассказал, что смог попасть на аудиенцию к силачу, который утверждает, что весит 430 килограмм и называет себя самым большим в Пакистане. Телеведущий также подогрел интерес фанатов и добавил, что визит к Хан Бабе будет показан в новом выпуске "Мир на изнанку".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Он утверждает, что весит больше 430 килограммов. И называет себя самым большим и сильным в Пакистане. Докопаться до правды, когда звезду охраняет рота вооруженных спецназовцев и полиции - дело непростое. Но мы легких путей никогда и не искали." - написал Дмитрий Комаров.

Публикация Дмитрия Комарова: Instagram
Публикация Дмитрия Комарова: Instagram
Публикация Дмитрия Комарова: Instagram

Напомним, что Тина Кароль в халатике на голое тело кардинально изменила внешность: "Сведу тебя с ума"

Как сообщал портал "Знай.ua", Анастасия Приходько пожаловалась на тяжелую работу: "Всем мамочкам шлю приветы"

Также, "Знай.ua" писал, что у Ирины Билык сбылась мечта детства, украинцы поражены: "Что с туловищем?"