Супруги патрульных из Днепра спасли людей из горящего дома.
Об этом сообщает Национальная полиция в фейсбук.
Так, стало известно, что в свой выходной супруги патрульных шли забрать детей из учебных заведений, когда увидели, что из одной из квартир соседнего дома на улице Орловской идет густой дым. Супруги патрульных не стали терять ни минуты и сразу же бросились на помощь. Оказалось, что в квартире находится владелец квартиры.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

"Люди рассказали нам, что там находится 70-летний мужчина, который почти не ходит самостоятельно, поэтому поскольку была опасность для жизни человека, я решил зайти в дом”, - говорит патрульный Константин.

Из-за сильного задымления сразу в дом не удалось зайти, тогда супруги патрульных и коллеги, прибывшие первыми на вызов, попросили у соседей мокрое полотенце. Закрывшись им, Константин снова пошел в квартиру, смог найти и вытащить оттуда мужчину. Мужчина получил ожоги конечностей.
Прибывшие на место спасатели потушили пожар. Спасенного мужчину госпитализировали в больницу. После этого супруги патрульных пошли за своими детьми в учебные заведения.

Напомним, что в Киеве патрульные задержали мужчину, который совершил разбойное нападение на женщину. Помог им в этом четвероногий друг.

Как сообщал портал Знай.ua, в Челябинской области (Россия) школьники спасли уличную собаку, оказавшуюся в ловушке на льду посреди реки Аше.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также Знай.ua писал, как маленький "демонический чихуахуа по кличке Прансер терроризирует всю семью.