В Харькове маленькая девочка просила прохожих, чтобы те помогли ей довести "уставшую" маму домой. Из-за сильного алкогольного опьянения женщина не могла стоять на ногах.

Как сообщили в Telegram-канале "Вартові Еспресо", видео снимал один из прохожих.

"В Харькове ребенок просит прохожего доказать свою мать домой. В таких ситуациях жалко, только детей..." - говорится в подписи к видео.

Мужчина спросил, не нужна ли помощь, и что вообще произошло?

"Мама устала, помогите отвести домой", - ответила дочь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Мужчина подал ей руку и помог встать на ноги. Дальше женщина пошла уже сама.

Недавно в Хмельницком на спецлинию 102 обратился гражданин, сообщивший, что, на улице Героев АТО, он заметил женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения с маленьким ребенком в руках.

"Заявитель волнуется за состояние здоровья младенца, а потому попросил полицейских проверить эту информацию. Патрульные немедленно прибыли по указанному адресу и обнаружили там местную жительницу в нетрезвом состоянии. Она еле держалась на ногах, вела себя агрессивно и выражалась нецензурной бранью на прохожих и сотрудников полиции. На руках женщина держала 6-месячного малыша, как выяснилось впоследствии, своего внука", - говорится в публикации Патрульной полиции.

Напомним, под Киевом бешеный мотоцикл влетел в копейку и превратился в сплошной обломок: выжили не все

Как сообщал "Знай.uа", на Львовщине банда малолеток прогневила Бога за тысячу гривен: делали это перед иконами

Знай.uа писал, в Киеве радикалы из России избивают прохожих, прикрываясь борьбой с алкоголем