Известный украинский политик и кандидат в мэры Харькова Михаил Добкин имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз он рассказал, что в Харькове может появится Благодатный огонь.

Михаил Добкин опубликовал снимок со священником и рассказал, что в Харьков могут привезти Благодатный огонь из Иерусалима.

На опубликованном снимке можно увидеть Михаила Добкина, который протягивает предмет круглой формы рядом стоящему священнику. Также на заднем плане можно заметить большую икону, которая закреплена на стене белого цвета.

В подписи к публикации Михаил Добкин сообщил, что говорил с Иерусалимскими Патриархом и обсудил с ним возможность доставки Благодатного огня в Харьков во время пандемии.

"Друзья! Сегодня вечером разговаривал по телефону с Иерусалимским Патриархом. Несмотря на сложности связанные с "ковидными" ограничениями, остаётся надежда привезти в Харьков Благодатный огонь." - написал Михаил Добкин.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Публикация Михаила Добкина: Instagram
Публикация Михаила Добкина: Instagram
Публикация Михаила Добкина: Instagram

Напомним, что Кличко заговорил о продлении карантина в Киеве: определили дату

Как сообщал портал "Знай.ua", Марцинкив предостерег франковчан после красной зоны: "Поддерживайте своих"

Также, "Знай.ua" писал, что Садовый пустит львовский мусор с молотка ради кислорода для больниц