Прыгнул в свежевыкопанную могилу ради лайков - именно так решил прославиться один из жителей Харькова.

В своем Tik Tok-аккаунте парень выложил видеоролик, который гордо назвал "альтернативным клипом" на песню российской исполнительницы. На кадрах видно, как "блогер" под музыку выпрыгивает из могильной ямы и начинает танцевать. После - убегает. Съемки велись вечером.

В комментариях пользователи сети возмутились от такого "перформанса".

"Это вообще ужас какой-то, ничего святого в людях не осталось, если они считают насмешки над такими вещами забавными", - написала одна из комментаторов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, неизвестный открыл стрельбу по детской площадке. Он попал в десятилетнего мальчика, ранение пришлось в шею. Сейчас ребенок находится в медицинском учреждении, благо пуля задела лишь мягкие ткани, поэтому угрозы жизни нет. Сейчас поиском преступника занимаются представители правоохранительные органы. Оружие, из которого происходила стрельба, не установлено, как и причина этой жестокости.

Напомним, во Львове спасали молодого парня с продырявленным гвоздем легким: подстрелил сам себя

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве "голый" покупатель отстреливался от охранника магазина

Знай.uа писал, контрактник ВСУ снес себе голову одной пулей, пока другие снимали на видео: "Стреляй"