В Харькове жители одного из дворов в шоке от "визита" фуры, которая решила побуксовать. Теперь под окнами горожан вместо асфальта - настоящие руины.

Фото, сделанные " счастливыми "жильцами дома, опубликовали в Facebook-сообществе"ХС Харьков".

"Результат буксировки фуры на Зерновой", - уточняется в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Тем временем во Львове коммунальщики города продолжают дезинфицировать улицы. В городе проводится мытье улиц, тротуаров, остановок, детских площадок, подъездов в домах. По словам Андрея Зозули, главы Галицкой районной администрации, для быстрой уборки и мытья привлекают специализированную технику. На тех локациях, где не может работать техника, работают дворники.

Сейчас дворники вовлечены в мытье и дезинфекции лестничных клеток и подъездов, проводят дезинфекцию детских и спортивных площадок, а также остановок общественного транспорта. Стоит отметить, что на механизированную уборку Галицкого района в течение целого года предусмотрено около 20 млн грн.

Ранее сообщали, профессор, который предсказал пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.uа , обучение во время пандемии - какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.uа писал, в США нашли первую белку, которая запустила эпидемию бубонной чумы.