Вдова Геннадия Кернеса Оксана Гайсинская начала продавать недвижимость в центре Харькова.

Об этом сообщает Харьковский антикоррупционный центр.

Так, стало известно, что Оксана Гайсинская переписала корпоративные права ООО "Версио", которому принадлежит здание на улице Мироносицкой, 29, на Наталью Гусар.

Геннадий Кернес и Оксана Гайсинская, фото: slidstvo.info
Геннадий Кернес и Оксана Гайсинская, фото: slidstvo.info

Директором фирмы стала Валентина Гейленко. Компания"Версио" на Гайсинскую переписали в феврале 2021 года. Стоит отметить, что эта фирма владеет зданием на ул. Мироносицкой, 29. Фактически это сооружение находится сразу за зданием Харьковской ОГА.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Стоит напомнить, что харьковчанам показали богатство покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса. После его смерти все имущество перешло сыну Родиону и супруге Оксане Гайсинской.

Оксана Гайсинская: Instagram
Оксана Гайсинская: Instagram

Так, в собственности Родиона Гайсинского заметили множество дорогих автомобилей и объектов недвижимости, которые ранее журналисты связывали с окружением Геннадия Кернеса.

Напомним, что Садовый прокатает львовян на маршрутках, дороже киевских

Как сообщал портал "Знай.ua", Марцинкив хочет ослабить карантин в "красном" Франковске

Также, "Знай.ua" писал, что Кличко рассказал, когда Киев отправится в "красную" зону: "Максимум неделя"