На Харьковщине разыскивают двух жителей Мерефы - 27 марта парень и девушка поехали в сторону села Островерзовка и пропали.

Об этом сообщили представители поискового отряда "Милена".

Приметы пропавшей девушки Анастасии: рост 165 см, худощавое телосложение, темные волосы до плеч. Была одета в короткое шерстяное пальто-пиджак в черно-белую клетку, джинсовые лосины, черные ботинки. С собой была сумочка болотно-зеленого цвета.

Приметы пропавшего парня Дмитрия: рост 175 см, среднее телосложение, темные короткие волосы. На момент исчезновения был одет в спортивные штаны, черную ветровку-худи и синие кроссовки с белой подошвой. Особые приметы - тату на запястье в виде цитаты.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Если вам что-либо известно о местонахождении пары, сообщите по номеру "102" или 068-777-0-112.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.