Известный украинский певец, музыкант, автор песен, а также участник группы "5`Nizza" Сергей Бабкин обожает радовать своих поклонников новыми и яркими фото и видео в социальных сетях.

В этот раз артист показал душевный домашний концерт в исполнении себя и шоумена Юрия Ткача.

Так, Бабкин приехал в гости к своему другу и его семье, где в один момент артистам захотелось устроить "кухонный" концерт и спеть такие хиты группы "5’Nizza", как "Ты кидал" и "Солдат".

"5nizza. ПЕРЕЗАГРУЗКА🤣 Продолжение у @yuriy_tkach", - подписал видео Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники остались в восторге от выступление знаменитостей:

"СЕРЕГА дякую тобі за молодость!!!! Твої пісні це шедевр був, є і буде завжди! ❤️🔥🙌", "Кайф, спасибо, улыбнули", "Make 5nizza great again!🔥", "Юрчик Крут!! Бабкин , бери его в группу!", "Вместе -вы 🔥", "Это прекрасно😂😍", "Невероятно 👏👏👏 такое удовольствие получила ! Вспомнила как слушала ее еще с mp3 плеера на 128 мб", "Это так душевно , и круто🔥", "Это просто ребята разрыв мозга молодцы!", "Крутяк🤘Зажгли так зажгли!🔥Браво".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Жена Сергея Бабкина Снежана заговорила об измене: "Как удержать?"

Как сообщает портал «Знай.ua»Снежана Бабкина откровенно заговорила об изменах Сергея: "Более ста женщин"

Также «Знай.ua» писал, что Жена Бабкина Снежана сама встала за микрофон, пока Сергей после операции.