В Харьковской области женщина родила ребенка в заброшенном туалете на железнодорожном вокзале и выбросила в яму.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Так, стало известно, что в субботу, 27 марта около 06:48 местная жительница сообщила в полицию о том, что в яме общественного туалета на железнодорожной станции в поселке Панютино плачет ребенок. На указанное место сразу же выехали правоохранители.

полиция, скриншот из видео
полиция, скриншот из видео

Спасатели ГСЧС сразу же вытащили младенца их выгребной ямы. Он был завернут в целлофановый пакет. Состояние здоровья новорожденного мальчика тяжелое, его доставили в реанимационное отделение районной больницы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Полицейские установили личность матери мальчика. Женщине 41 год. У нее есть муж и четверо детей. Сейчас она также находится в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.135 (оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве горе-мать морила голодом 6-летнего ребенка: "соседи услышали жуткие крики"

Как сообщал портал "Знай.uа" , украинец получил инвалидность из-за врачебной ошибки: "случайно вырезали глаз"

Также "Знай.uа" писал, что маленькая харьковчанка едва не лишилась пальцев в школе, учителя отмахнулись - " переживет"