Известный харьковский политический деятель Михаил Добкин в последнее время довольно часто делится новыми фотографиями на своих страницах в социальных сетях.

В этот раз политик решил высмеять заместителя министра внутренних дел Антона Геращенко, когда он выступал в эфире передачи "Право на власть" рядом с обрисованными дверями из Офиса президента.

Как стало известно, на передачу "Право на власть" из Офиса президента принесли обрисованные двери с разбитым стеклом. Ведущая назвала их "атрибутом субботних протестов". Участие в передаче, в частности, принимал и заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Аукцион современного искусства. Лот #6
"Створка двери Овертона". Автор не найден. Цена: договорная", - подписал фото Добкин.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Тоже смотрим 😂", "100%🔥🔥🔥😂😂😂 Высший бал юмора!", "Не Антонина ли это часом...", "Михалил Маркович, слова подобранны, однозначно здорово 👏Но, не портите вы свою страницу с вашим имиджем 🔥 , вот такими вот картинами с такими пассажирами", "Это топ😂", "Главное номер лота "правильный" )", "Отличный юмор, и точный персонаж", "Оцениваю в 2 млн", "Антоха подхуднул😂 Неужели не дают больше тарелки облизывать", "Начинал смотреть, но эту хе*ню в уши лить не хочу, а Алла Мазур, куда она лезит? Смешно", "Какой лот , Михаил Маркович?На эти рожи бесплатно тошнит уже смотреть!", - комментировали подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Добкин украсил Харьков "окровавленным" лицом: "Обновили скучного"

Как сообщает портал «Знай.ua» Скандальный Добкин обложил опонента матами из-за женщин: "Оно тупое"

Также «Знай.ua» писал, что Добкин обкурил харьковчан и заговорил о выборах: "Немного Черчилль"