В Измаиле Одесской области пьяный мужчина ходил по улице с шумовым пистолетом, перезаряжал его и целился в прохожих. Не на шутку перепугавшись, люди вызвали полицию.

Злоумышленника полицейские доставили в райотдел, где тот объяснил: ходил к знакомой за вином, но женщина алкогольный напиток ему не дала, что его и разозлило. Слова дебошира пересказали в прессслужбе полиции Одесской полиции.

"Под процессуальным руководством Измаильской окружной прокуратуры следователи полиции сообщили правонарушителю о подозрении по ч. 1 ст. 129 (Угроза убийством) Уголовного кодекса Украины. С подозреваемым было заключено соглашение о признании виновности. Согласно санкции статьи, мужчине грозит наказание арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до двух лет", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, ранее В Киеве банда малолеток "прессовала" 12-летнего школьника на глазах у прохожих: "Тебе все равно п*зда"

Как сообщает портал «Знай.ua» Синий киевлянин устроил ДТП и поразил наглостью: "Может я*ца показать?"

Также «Знай.ua» писал, что Киевский "Буфет" поит гостей паленным алкоголем: вокруг тела, полиция безсильна.