Известный украинский боксер Денис Беринчик опубликовал новый пост на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, спортсмен поделился новым селфи с Александром Усиком и сообщил, что теперь будет драться на голых кулаках и поэтому открыт к предложениям и переговорам.

По словам Беринчика, его ждет новый этап в жизни и новая "большая дорога" в спорте.

"Вот не думал, что для того, что б получить бои в проф боксе, нужно было объявить что буду драться на голых кулаках!!! Предложения сыпятся со всех сторон, даже от туда от куда и не думал. Спасибо всем близким, кто помогает и кто хочет что б я проводил топовые бои!!! Я был, есть и буду воином и бойцом!!! Я уверен, что сейчас начинается новый путь моей судьбы, новая большая дорога!!! Я открыт к предложениям и переговорам. Но предпочтения будут только тех предложений, которые помогали мне анализировать мои близкие. Думайте сами, решайте сами... Всем бокс", - написал спортсмен.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Удачи! Верим, что самые главные твои бои еще впереди", "Берек- Красава! Только вперёд", "не соскакивай с боя с Лобовым. Это супер сражение... после него будут больше предлагать", "Лучший панчер на современном ринге", "Успіхів тобі, чемпіон!", "Неужели дождусь красоты и настоящего веселья!", "Красава, так держать", - писали в комментариях подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Боксер Беринчик взбудоражил сеть после смерти Кернеса: "Это не уместно"

Как сообщает портал «Знай.ua» Бой Беринчик-Санчес: украинский чемпион с легкостью защитил титул, лучшие моменты поединка

Также «Знай.ua» писал, что Терехов отобрал у Беринчика боксерские перчатки: "Харьков в надежных руках"