23 марта, в Харькове умер известный фотограф-портретист Юрий Лео. Его жизнь забрал коронавирус.

Об этом написали друзья фотографа на его странице в Фейсбуке.

Сообщается, что Лео находился на лечении в 22-й клинике Харькова. Спасти его, к сожалению, не удалось.

"Вирус сожрал его за 5 дней". Причем еще вчера смерти состояние Юры было "средней тяжести, поражены легкие", - рассказал источник.

"Покойся с миром, наш дорогой Друг Юра! Ты навсегда останешься в нашей памяти, ты очень классный, добрый! Мы тебя очень любим, и нам тебя будет очень не хватать, ты самый лучший!!!" - пишут в в соцсети друзья Лео.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фотографа похоронили вчера, 24 марта, на Новом кладбище в Дергачах.

Напомним, 19 марта, умер известный фронтовой волонтер и детский стоматолог из города Ирпеня Юрий Юрасюк. Скончался мужчина в госпитале курортного города Шарм-эль-Шейха в Египте от последствий коронавируса.

Юрий вместе с женой и двумя дочерьми поехал на отдых в начале марта. На третий день ему стало плохо и начался сильный кашель, проблемы с дыханием. Мужчину срочно госпитализировали в больницу с диагнозом "Пневмония", где его подключили к аппарату ИВЛ. В итоге у волонтера подтвердили коронавирус.

Напомним, что коронавирус оборвал жизнь митрополита ПЦУ Антония: был поцелован Богом

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине внезапно умерла школьная учительница: дети с радостью бежали на ее уроки

Также, "Знай.ua" писал, что коронавирус оборвал жизнь молодой воспитательницы из Прикарпатья: была для детей второй мамой