Известный украинский певец, музыкант, автор песен, а также участник группы "5`Nizza" Сергей Бабкин обожает радовать своих поклонников новыми и яркими фото и видео в социальных сетях.

В этот раз артист решил порассуждать о том, что все люди в жизни - актеры. Независимо - это артист на сцене, или обычный человек. Все всегда играют свою роль.

По мнению Сергея, "налюдях" все ведут себя далеко не так, как, когда их никто не видит. А искренними, открытыми и честными люди бывают только лишь наедине с собой.

"С самого раннего детства, сколько себя помню, любил кривляться. Что по научному означает «лицедейство». Об этом я узнал позже. Я действительно считаю, что все классные актёры театра и кино - профессиональные обманщики и иллюзионисты высочайшего уровня.
И это не враньё. Потому как они «проживают», по-настоящему пропуская через себя, все переживания, весь спектр чувств своего героя, делая их своими на определенный этап времени.
Хотя нет, далеко не все. Таких мало. Я встречал на своём пути и работал с такими актерами, которые, к моему сожалению, откровенно врали со сцены. Абсолютно не включаясь и не затрачиваясь внутренне. То есть действовало только тело, а душа была где-то в другом месте.
К чему я веду? А вот к чему.
В основе своей, как говорят «налюдях» (ударение на «а»), все ведут себя далеко не так, как, когда их никто не видит, например дома. То есть, грубо говоря, находясь в социуме, они откровенно врут.
А искренними, открытыми и честными они бывают только лишь наедине с собой.
На что это похоже? Совершенно верно!
На очень плохой театр или на очень хорошую тюрьму.
От всей души желаю вам скорейшего освобождения!", - написал в посте Сергей.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Жена Сергея Бабкина Снежана заговорила об измене: "Как удержать?"

Как сообщает портал «Знай.ua»Снежана Бабкина откровенно заговорила об изменах Сергея: "Более ста женщин"

Также «Знай.ua» писал, что Жена Бабкина Снежана сама встала за микрофон, пока Сергей после операции.