В харьковском трамвае прокатился "ангел".

Соотвествующим кадром поделились очевидцы в телеграм-канале "ХС Харьков".

Так, в один из городских трамваев зашел необычный пассажир в медицинском халате и в крыльях ангела. Попутчики "ангела" даже не обратили внимание на необычного пассажира.

"Даже ангел спустился с небес, чтобы прочувствовать трамвайный дрифт. Это ли не чудо!", - подписал снимок автор.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кем является и куда держал путь харьковский "ангел" - осталось неизвестнвм.

"И без маски", "Педали подкачали малеха", "А билетьі проверял?", "Во имя отца и сына и Святого Харькова Аминь!", "Я вчера видел эту мессию в метро, думал у меня помутнение разума", "Чудо. В перьях", "А вдруг настоящий ангел , а помятый для прикрытия", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Окоченелых харьковчан катают в маршрутке без крыши: "Кабриолет?" По Харькову ездит маршрутка с огромной дырой в крыше.

Как сообщает портал «Знай.ua» Спящих харьковчан посреди ночи разбудил стук в окно - "Слишком громко храпите!"Мужчине, который шел мимо дома, не понравился храп

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчанин напал на стоматологию, а через год вернулся с пивом и отмычкой: "Понравилось" Мужчина разбил стекло в стоматологии и попытался взломать замки