В Харькове в супермаркете "Класс", который находиться на Коммунальном рынке, покупатель приобрел лаваш с плесенью.

Информация об этом появилась в телеграм-канале "Народный ревизор".

Покупатель приобрел 10 пачек лаваша по цене 179 гривен, и как минимум, одна упаковка оказалась с плесенью. При этом, что срок годности готового продукта был в норме.

"Плесень за 170грн. Ещё одна неудачная попытка поесть свежий лаваш. По срокам продукт годен до 12 марта. По факту его уже нельзя употреблять", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Скорее всего, мучное изделие ненадлежаще хранили в магазине и оно испортилось раньше времени.

Напомним, в Харькове покупатели в одном из местных супермаркетов приобрели торт со опасным "сюрпризом".

Сообщается, что харьковчане хотели в День Святого Валентина полакомиться тортом с шоколадным кремом, но, получилось так, что десерт был со стеклом. Люди едва не сьели это, что могло привести к плачевным последствиям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полки известного супермаркета усеяны просрочкой, уже подгнивает и "с душком": "Пытаются сбагрить". Появился очередной негативный отзыв на продукты из супермаркета "Varus".

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинец купил сыр без плесени, но грибок все же шел "в подарок": "Всем плевать". Покупатель заявил о том, что довольно недешевый набор сыра из магазина на улице Фабра сумел испортиться за четыре месяца до истечения срока годности.

Также «Знай.ua» писал, что Львовяне наткнулись на отвратительный "сюрприз" в йогурте: грибок вместо ягод. В одном из супермаркетов Львова заметили испорченные йогурты.