Луцкие школьники устроили "дикие танцы" на могилах ради контента в TikTok.

Об этом передает портал "Образование-Инфо".

В итоге полиция нашла любителей культурно отдохнуть и открыла производство за надругательства над могилами. Горе-блогерами оказались ученики СОШ №25 г. Луцк.

Подростки танцевали на могилах, а также фотографировались с портретами умерших людей.

Позже школьники извинились за свои аморальные действия.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А их извинения были записаны на том же кладбище.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Двое безумцев оскверняли могилы ветеранов и строили из черепов святилище: "Наша личная гвардия".Двоих мужчин из Флориды поймали за очередным безумством: они расхищали могилы ветеранов, собирали черепа и строили из них оккультное святилище.

Как сообщает портал «Знай.ua» Школьницы станцевали тверк на могиле героев АТО и пустили слезу на всю Украину: "Простите, не подумали". Старшеклассницы получили наказание за тверк на памятнике украинским военным, погибшим на Донбассе.

Также «Знай.ua» писал, что На Франковщине мужчина осквернил могилу юного воина АТО, сеть взорвалась - "Янычар!" Под Ивано-Франковском мужчина осквернил могилу молодого воина, который погиб на Донбассе, защищая территориальную целостность Украины.