Сын известного украинского хореографа Григория Чапкиса Грег поделился с фолловерами редкими фотографиями с семьей. Танцор показал фото своих сыновей – 12-летнего Николая и 5-летнего Максима.

Соответствующие кадры Грег Чапкис опубликовал в сториз Instagram.

Помимо сыновей, сын Чапкиса показал свою супругу – Эмбер, с которой он в отношениях более 20 лет.

Супруга Грега Чапкиса и его сыновья,фото: Instagram/gregchapkis
Супруга Грега Чапкиса и его сыновья,фото: Instagram/gregchapkis

К слову, у 91-летнего украинского хореографа двое детей: от первого брака дочь Лилия, она хореограф в Италии, и от второго брака сын Грег Чапкис.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

фото: Instagram/gregchapkis
фото: Instagram/gregchapkis

Напомним, Грег Чапкис живет и работает в Америке. У него есть собственная студия танцев, поэтому он является известным хореографом-постановщиком.

Ранее мы писали, Грег Чапкис специально из США прибыл в Киев, чтобы навестить своего больного отца.

В сторис Instagram Грег Чапкис разместил короткое видео, на котором 91-летний Григорий Николаевич лежит на кровати у себя дома.

Поклонников знаменитого хореографа эта информация порадовала, поскольку длительное время Чапкис лежал в больнице. Правда, как сейчас чувствует себя Григорий Николаевич — его сын не сообщил.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Григорий Чапкис попал в реанимацию: "Тяжело ходить и дышать"

Как сообщает портал «Знай.ua» Четыре жены Григория Чапкиса: как выглядели любимые женщины легендарного хореографа

Также «Знай.ua» писал, что Легенде "Танців з зірками" Григорию Чапкису - 91: тяжелая болезнь, "неровная" любовь и другие жизненные испытания