В Харькове до сих пор ищут молодую девушку, которая исчезла без вести еще полтора месяца назад. Об этом стало известно из сообщения поисковой группы «Милена».

Как сообщается, 29-летняя Гульнара Катыхина вышла из дома, расположенного в переулке Забайкальском, еще 16 января. После этого она исчезла бесследно – больше ее никто не видел.

Приметы исчезнувшей девушки: примерно 150-160 сантиметров роста, черные длинные волосы, карие глаза.

В момент ухода из дома была одета в двухцветный пуховик (с одной стороны - синий, с другой – красный), красный свитер, штаны черного цвета и такого же цвета кроссовки на платформе.

У девушки также есть особая примета: пирсинг в носу с сережкой-капелькой.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фото: поисковой группы «Милена»
Фото: поисковой группы «Милена»

Всех, кто обладает информацией о том, где может находиться Гульнара Катыхина, родные девушки просят сообщить по горячим номерам телефона полиции или по номеру 068-777-0-112.

Напомним, на Харьковщине разыскивают бесследно пропавшую Наталью Николаевну Двуричанскую - жительницу села Кошаровка Двуречанского района.

Также на Тернопольщине исчез 16-летний красавец с пронзительным взглядом: "Адам, где ты?"

В Черновцах измученные неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.