Журналистка и бывшая телеведущая "Завтрака с 1+1" Марина Леончук опубликовала новое фото, которыми сразила фанатов.

На своей странице в социальной сети Инстагарм, телеведущая опубликовала серию новых фотографий со своим сыном. Снимки получились нежным, и девушке удалось очаровать поклонников семейной идиллией.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Какие классные фотки! Мне третья вообще", "Класні!❤️ А перша фотка 🔥", "Чудові", "Какое счастье", "Мариночка, какой же он прекрасный у тебя! Помню его ещё совсем маленьким ❤️ будьте счастливы", "Як він виріс😮", "Милість👼 А костюм так підкреснює Вашу природність та неймовірну енергетику", - писали в комментариях фолловеры.

Напомним, что Марина Леончук сейчас работает на телеканале “Прямой”, до этого вела различные программы на телеканале “1+1” в течение многих лет. Ее работа на канале продолжалась до 2017 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая ведущая "1+1" Леончук заявила о желании стать новым Илоном Маском.

Как сообщал Знай.ua, телеведущая Марина Леончук пустила украинцев за стол на Новый год.

Также Знай.ua писал, что бывшая телеведущая 1+1 Марина Леончук перед самым эфиром не влезла в платье.