Украинский музыкант, актер, автор песен, а также участник коллектива "5`Nizza" Сергей Бабкин часто радует многотысячную армию поклонников яркими фото и видео в своих соцсетях.

Известно, что недавно Сергей Бабкин вместе со своей женой Снежаной ездили в Вену, чтобы исполнителю провели операцию на глаза.

А сейчас знаменитость восстанавливается и активно возвращается в прежний ритм жизни, где радует свою публику новыми публикациями и фото. В этот раз Бабкин поделился теплым семейным кадром с самыми родными людьми: женой Снежаной, сыном Артуром и дочерью Веселиной.

"Мои❤️ @snezhana_babkina @babkin.artur @veselinababkina_vb", - подписал семейное фото Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Вы - замечательные!😍", "Снежана суперстар!!!!", "Невероятные", "Веся красотуля - папина доця. Все красивые и счастливые. Любим вас!", "Красивыеееее👏🔥🙌", "Рада видеть вас в полном здравии ! А дети растут как на дрожжах ! Тьфу тьфу тьфу", "Супер семья🔥😍", "Какие же вы все красивые, здоровья и успехов вам", "Какие же ВЫ позитивные и светлые!!! Счастья ВАШЕЙ семье!!!", "Вы классные- Семейка Бабкиных! Респект", "Какие же вы все красивые!А Снежана", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Бабкину присвоили "Народного артиста" и послали выращивать грибы: "Спасибо, конечно"

Как сообщает портал «Знай.ua» Слепнущий Сергей Бабкин показал, как воспитывает маленького сына: "Лучик любви"

Также «Знай.ua» писал, что Сергей Бабкин с сыном показал достойный пример мужчинам: вместо похода на пиво