Известная украинская певица Алина Гросу, которая большую часть времени живет и работает в России, охотно делится с многотысячной армией поклонников подробностями из личной жизни и профессиональными успехами. Первый день весны певица встретила на презентации клипа на песню Михаила Поплавского "Дальше будет".

На своей странице в Instagram Алина выложила фотографии с закрытой вечеринки, где гости прекрасно повеселились.

скриншот: Instagram Алины Гросу

"Вот так начался у нас первый день весны. 🌸🌸🌸 Тепло, душевно, вдохновенно и весело 🌸🌸🌸

скриншот: Instagram Алины Гросу

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

скриншот: Instagram Алины Гросу

С презентации модного клипа прекрасного @poplavskiy_michail, которого, оказывается, я знаю уже 21 год

скриншот: Instagram Алины Гросу

Кстати, Михаил Михайлович теперь еще и топ-блогер в инст и тиктоке💪 и от этого я в шоке)) надо тоже начать чаще снимать :)",- написала Гросу.

скриншот: Instagram Алины Гросу

Напомним, на своей странице в Instagram Поплавский выложил клип на песню "Дальше будет", выпущенную в 2021 году.

"Премьера нового концертного клипа" Продолжение следует "2021 🔥 Слушайте на всех музыкальных платформах, смотрите на моем канале в YouTube! 🎤 Это песня моей души", - написал окрыленный артист.

Как ранее сообщал портал «Знай.ua», Поплавский положил в рот молодой красотке на глазах у всего Киева

Также «Знай.ua» писал, что игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "Есть еще вопросы?" В своем Instagram, артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.