Известный украинский певец Михаил Полавский имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными публикациями в соцсетьях. На этот раз, в своем Instagram, артист решил рассказать, как справляется с хейтерами.

Своим чудо-способом ректор поделился на собственной странице в соцсети.

Поплавский в шутливой форме показал, что делает с хейтерами и снял соотвествующий ролик, на котором проучил невидимого ненавистника.

"Вы часто спрашиваете, как я справляюсь с хейтерами? 🤔Смотрите в видео. Живите на позитиве! ❤️ Пишите, как вы реагируете на хейт?👇🏻", - написал Поплавский.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Жизнь прекрасна"," Позитива вам", "Вот как посмотришь ваши видео, сразу больше оптимизма появляется!!На самом деле хороший совет!!", "Всегда с ВАМИ", "Все всегда супер", "Какой пиджак у вас прекрасный", "Именно так и нужно делать", "Реально толковый вы ЧУВАК.... ВИДЕО ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ...Вот так нужно реагировать на ХЕЙТ", "Не обращать внимания, и наслаждаться позитивом потому что его много", "Нравится", "Надо брать пример", - комментировали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 71-летний Поплавский с бокальчиком в руках заговорил о легкости: "Живите по максимуму"

Как сообщает портал «Знай.ua» Нестареющий Поплавский ворвался в пенсионный возраст на мотоцикле: "Крутой байкер!"

Также «Знай.ua» писал, что Горячий Поплавский дал фору молодым с тремя студентками: вот он, эликсир бессмертия