В Харьковской области в пгт Сахновщина разыскивают 14-летнюю Виоллету Штайгер, которая не впервые убегает из дома.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Известно, что юная беглянка 1 марта в 16:10 ушла из дома на спортивный кружок, после этого исчезла и обратно не вернулась.

Приметы Виоллеты: рост 165 см, карие глаза, светло-русые волосы.

Особая примета: имеет шрам над правой бровью.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Была одета: в бежевую с коричневыми вставками куртку, вязаную шапку коричневого цвета с бубоном, черные спортивные штаны, кроссовки ярко-желтого цвета.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

14-летняя девушка уже неоднократно сбегала из дома.

Если вы владеете любой информацией о местонахождении Виоллеты, просьба сообщить в отделение полиции по телефону: (05762)3-13-63 - дежурная часть, "102" или иным доступным способом.

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девушки.

Напомним, пропавшую школьницу из Первомайского нашли на харьковском вокзале, где та просила милостыню и собиралась уехать в Славянск.

Мария Ушакова 11 февраля ушла из дома на занятия в местный лицей, однако с занятий домой не вернулась. На связь с родными девочка не выходила.

Для поиска подростка задействовали все наряды полиции. Школьницу обнаружили на Южном вокзале в Харькове.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Львовщине полицейские нашли пропавшую 14-летнюю школьницу, родители молились месяц: "Промышляла на вокзале"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Хмельницким разыскали юную беглянку с Кировоградщины — приехала за любовью втайне от мамы

Также «Знай.ua» писал, что В Ужгороде юная бунтарка сбежала от новой семьи в соседний город: "Хочу к сестре"