Стало известно о том, что с сайта Харьковского городского совета убрали раздел о Геннадии Кернесе. Эту информацию подтвердили в мэрии.

Таким образом сообщается, что изменения в структуру ресурса внесли после того как прошло заседание городского совета.

Ранее на главном сайте городского совета был раздел, которому посвящен мэру, а также его фото. После смерти страница сохранила свой вид, но в среду, 24 февраля депутаты прекратили полномочия городского главы.

После этого раздел, который посвящен мэру исчез с сайта, но, погибший Геннадий Кернес все еще значится членом исполнительного комитета.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Геннадий Кернес, фото: Facebook
Геннадий Кернес, фото: Facebook

Напомним, что в сентябре Геннадий Кернес заболел коронавирусом, и улетел в Германию на лечение. Инфекция обострила старые травмы, которые он получил во время покушения в 2014 году.

Три месяца медики боролись за его жизнь. Ему даже удалось излечиться от коронавируса, и родня сообщила о скором возвращении политика домой.

Но, увы, 11 декабря у него отказали почки, а 17 числа он скончался в берлинской клинике.

Напомним, ранее В Харькове подружка Зайцевой "припарковалась" в обувной магазин и перевела стрелки на тормоза

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове скрутили шпиона Путина: "вынюхивал" секретные данные и сливал врагу

Также «Знай.ua» писал, что Харьковский трамвай устроил дикий дрифт с пострадавшими, тормозил в дерево - "Нах*я мне тот парк?"

Об этом сообщили в сообществе «ХС. Харьков» в социальной сети Facebook.