Стало известно о том, что фигуристы из Харькова стали чемпионами Украины. Вся страна ими гордится.

Таким образом сообщается, что харьковчане завоевали золотую, серебряную, а также бронзовую медали на чемпионате Украины с фигурного катания. Он прошел в украинской столице, в Киев с 23 по 24 февраля.

Александра Назарова и Максим Никитин в пятый раз стали чемпионами Украины среди взрослых в танцах на льду. За два выступления они получили 201, 42 балла. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

На втором месте оказались киевляне Мария Голубцова и Кирилл Белобров (175, 59 баллов), а закрыли тройку харьковчане, Дарья Попова и Владимир Беликов получили 161, 95 баллов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Еще одна серебряная награда ушла харьковчанке Таисии Спесивцевой. В денском одиночном катании она получила 142,15 баллов.

Спортсменка уступила сопернице из Киева Анастасии Шаботовой (159.15 балла) и опередила Марию Андрейчук из Белой Церкви (141.84 балла).

Напомним, украинская чемпионка Бех-Романчук залезла на мужа прямо на улице: "Скучаю".

Девушка не раз представляла родину на международных соревнованиях и продолжает это делать сейчас.

Как сообщал портал Знай.ua, Марина Бех-Романчук завоевала безумную награду и улыбнулась: "Лучшая в Украине".

Также портал Знай.ua писал, что украинская чемпионка Бех-Романчук взяла вверх над полуголым рекордсменом: "Только с тобой".