Стало известно о том, что под Днепром в одной из школ разгорелся грандиозный скандал из-за поборов. Обзывали «малоимущими» и «свиньями».

Таким образом сообщается, что произошел данный скандал в одной из школ города Кривой Рог. Там родители начали обвинять других в том, что у них недостаточно денег.

Об этом рассказал Алексей Таймурзин на своей странице в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Одна из мам учеников КОШ №1 на улице Чкалова, 1Ж написала, что не хочет, чтобы её ребенок сидел рядом с «малоимущими» и «свиньями».

Они не могут позволить себе поехать с детьми на отдых, и не имеют возможности сдать деньги на подарок учителям. Другие родители поддержали её в этом вопросе.

В сети также появилась переписка с смс родителей, которые не подбирали слов в адрес других.

Напомним, что завучка угрожает детям и травит учительницу: отец школьницы предоставил доказательства

Как сообщал портал "Знай.ua", учителей проверят на знания не хуже школьников: что должны пройти педагоги

Также, "Знай.ua" писал, в украинской школе мальчиков заставляют возиться с выкройкой - сам Кристиан Диор такого не видел: "Потом будет юбка..."