Украинский музыкант, актер, автор песен, а также участник коллектива "5`Nizza" Сергей Бабкин часто радует многотысячную армию поклонников яркими фото и видео в своих соцсетях.

Известно, что недавно Сергей Бабкин вместе со своей женой Снежаной ездили в Вену, чтобы исполнителю провели операцию на глаза.

А сейчас Бабкин решил успокоить поклонников и рассказал о результатах операции. По его словам, операция на второй глаз прошла успешно и все воспаленные очаги зашиты. Но на этом лечение музыканта не окончено. Ему через два месяца нужно снова лететь в Вену, чтобы "Добить" первый глаз.

"Операция на 2 глаз прошла успешно! Все воспалённые очаги зашиты.
Вернуться в Вену мне необходимо через 2 месяца, чтобы «добить» первый глаз. Он был очень сложным и мощности лазера не хватило, чтобы убрать все пятна", - сообщил Бабкин, а после поблагодарил всех за поддержку и помощь.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В конце своего поста Сергей решил уточнить, во сколько ему обошлась операция, ведь СМИ немного некорректно указали стоимость.

"Специально для СМИ делаю небольшое уточнение, так как вижу все ваши новости.
Вы написали, что операция обошлась 2700 евро. Это не совсем корректная информация.
2700- это работа лазера (одного заряда).

На данный момент всё лечение (2 операции), работа врача, обследования в Вене, препараты, различные манипуляции - стоили нам 15 000 евро", - объяснил певец.

"Отличные новости", "Крепкого здоровья .Вы сильный ,вы все преодолеете", "Серёженька, выздоравливай поскорее и радуй нас своим творчеством, улыбкой и ты просто хороший человечище", "Какие хорошие новости😍 скорейшего восстановления, Сергей", "Какие замечательные новости!! Поправляйтесь", "всё будет хорошо", "Скорейшего выздоровления", "Очень рада за вас 👍", - радовались и поддерживали Бабкина поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Слепнущий Бабкин отбросил страх и исполнил главную мечту: "В ночь перед операцией..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Бабкину присвоили "Народного артиста" и послали выращивать грибы: "Спасибо, конечно"

Также «Знай.ua» писал, что Сергей Бабкин назвал причину своей слепоты: "Это произошло много лет назад..."