В Харькове на маршрут отправляют трамваи, многие из которых давно плачут по ремонту или утилизации. Часто в них довольно большие щели, не закрываются (или не открываются) окна, а на головы пассажиров льется вода или сыпет снег.

Видео одной из таких поездок, сделанных пассажиром, публикует Telegram-канал "Х**вый Харьков".

"Пилотный проект от департамента инфраструктуры: дрифткар с подачей снежка в салон. Пока на маршрут вышел всего один такой трамвай, но в будущем планируется оснащение таким функционалом каждого второго. Свои впечатления об этом новшестве можете оставлять в комментариях — мы обязательно передадим их куда следует, бл*дь!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза. в Збаражском районе в лесу было обнаружено место, где лесхоз пилил деревья и расчищал сухие ветки, а потом оставил после себя свалку.

Также Знай писал, что в Киеве посреди дороги открылся вход в Нарнию", горожане свирепствуют: не приведи Господь...

ЧП случилось на проспекте Лобановского недалеко от остановки Белгородская. Коммунальщики объяснили, что яма образовалась из-за прорыва трубы с холодной водой.

Недавно Знай передавал, что в Днепре полигон для твердых отходов душит местных жителей.