Харьковчанин заказал себе ужин с доставкой на дом из ресторана “Pan Azia” на Бекетова, но когда открыл заказ, был неприятно удивлен: еду в буквальном смысле сожгли.

Фото "суперзаказа" публикует Telegram-канал "Народный Ревизор".

"Клиенты заказали еду на вынос. В заказе были пельмени Гедзе - японский аналог пельменей с мясным фаршем. Дома открыли бокс, а блюдо полностью сгоревшее. Причем, не просто "с корочкой", а именно с сажей. Не очень приятный сюрприз для голодного человека, взявшего еду домой", - рассказал автор фото.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним о скандале, который произошел с популярной украинской кофейне Aroma Kava. Это заведение является довольно популярным. В более чем 20 городах жители могут попробовать кофе оттуда. Но, как показывает практика, он там не всегда вкусный.

Девушка приобрела себе кофе, который оказался не очень на вкус. В нем также отсутствовали сливки и маршмэллоу. Но это не все плохие новости, связанные с данной покупкой. Она решила снять крышку и увидела там мертвое насекомое.

Напомним, популярный супермаркет в канун "Черной пятницы" продает украинцам морковь по 800 грн за кг.