В Харькове поймали изобретательного мужчину, который придумал, как украсть 50 метров телефонного кабеля. Чтобы его не поймали, харьковчанин обмотался украденным и надел сверху куртку.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной службы Харьковской области. Как оказалось, задержанный приделал "ноги" кабелю на улице 12 Апреля.

"Подозреваемого в краже вместе с кабелем и ножовкой копы передали оперативно-следственной группе", – сообщили в Управлении патрульной полиции.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, в Тернополе вандалы терроризируют героя АТО после смерти: "У кого рука поднялась?»

Как сообщал "Знай.uа", пятилетний малыш страдал от воспитательницы в детсаду: тушила спички об руку и била по голове.

Знай.uа писал, в Днепре от рук живодеров погибли десятки малышей: "Рассыпали яд по лужайке". Как стало известно, массовая травля произошла 12 ноября. Там погибли 15 бездомных и 8 домашних собак. Как рассказывают местные жители, ночью неизвестные рассыпали яд на поляне, где гуляют с собоками.