Популярный украинский певец, музыкант и автор песен Сергей Бабкин частенько общается с многотысячной армией поклонников и охотно делится подробностями из профессиональной и личной жизни. После переноса непростой операции на глазу, певец явно решил сделать паузу и отдохнуть.

Вместе со своей женой Снежаной артист отправился за границу. На своей странице в Instagram Бабкин выложил их совместное фото из аэропорта в Борисполе.

"И снова Моцарт! И зноаву Вена...", - лаконично подписался романтик-Бабкин.

Недавно Снежана Бабкина разместила в соцсети новые фотографии с мужем, которому в пятницу, 5 февраля, должны сделать первую операцию на глазу в Австрии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как известно, у Бабкина редкое заболевание глаз, которое случается раз на миллион. Музыкант прошел полное обследование и оказалось, что это вирус, который поражает почки и дает осложнение на зрение.

Паре пришлось вернуться в Вену, где уже на днях отменят локдаун. Снежана очень обрадовалась такой новости, ведь теперь они смогут попасть в музеи и заняться шопингом.

Напомним, почему Бабкиных не пускают в магазины и рестораны.

Как сообщал портал Знай.ua, жена Сергея Бабкина Снежана обнажила роскошную фигуру: едва прикрылась пиджаком.

Также портал Знай.ua писал, что слепнущий Сергей Бабкин показал, как воспитывает маленького сына: "Лучик любви".