Стало известно о ситуации с непогодой в Харькове. Зима настолько суровая, что холод пробирается даже в помещения.

Таким образом сообщается, что в Telegram-канале «Мой Харьков» появился снимок с местной подземки. В городе Харьков на метро Малышева сосульки свисают прямо с потолка.

Сосульки, фото: Telegram Мой Харьков
Сосульки, фото: Telegram Мой Харьков

Холод видимо настолько сильный, что вода замерзла и все превратилось в сосульки.

Снегопад, зима - фото Знай.uа
Снегопад, зима - фото Знай.uа

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Они свисают с потолка, где ежедневно проходят сотни людей. В один момент, когда потеплеет, они могут упасть кому-то на голову, и человек пострадает.

На фоне морозов и снегопадов жители Украины начали обращаться все чаще к травматологу, в частности в столице - Киеве. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи.

Зима, фото: кадр с видео
Зима, фото: кадр с видео

Медики призывают быть более осторожными, и не ходить под крышами домов, так как опасность может вас ждать на каждом шагу.

Напомним, что непогода продолжает свирепствовать, тысячи украинцев оказались в снежных сугробах

Об этом рассказывает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины на официальной странице в соцсети Фейсбук.

Как сообщал портал "Знай.uа" , под Хмельницким из снежного плена спасали автобус, полный детей-дома ждали встревоженные мамы

Также "Знай.uа" писал, коварный снег сковал Украину, тысячи людей оказались в темноте-спасатели пробиваются сквозь тонны льда

Об этом стало известно благодаря оперативной информации пресс-службы ГСЧС Украины.