Стало известно о том, что в Харьковской области пропала женщина. Уже неделю никто не знает где она сейчас находится.

Таким образом сообщается, что женщине 79 лет, у нее шизофрения. Пропала Галина Чех еще в четверг, 11 февраля. Практически неделю её нет дома, и никто её не видео. О пропаже пенсионерки 1942 года рождения сообщили в полиции Лозового.

Одета она была в темно-оранжевую курточку, черные брюки и калоши фиолетового цвета.

Если вдруг вам станет известно что-либо о пропавшей женщине, или же вы увидите её в городе, обращайтесь по номеру телефона (066) 708-49-60, (0574) 59-00-64.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Куда она могла пойти, или же может находиться сейчас - никто не знает. Остается надеяться, что местным жителям удастся ее где-то найти, и что с ней все в порядке.

Напомним, Знай писал, что под Харьковом разыскивают пенсионерку, которая вышла из дома и не вернулась. Родные очень переживают за женщину, так как ей регулярно нужно делать уколы инсулина. Жительницу Нововодолажского района в последний раз родные видели рано утром 23 ноября. 66-летняя пенсионерка вышла из дома в 7:30 и пропала бесследно.

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел.

В Черновцах измученные неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.