Стало известно о том, что иногда происходит с таксистами в Харькове. Вместо людей едут змеи, в прямом смысле.

Таким образом сообщается, что эта история появилась на странице «Харьков City». Таксист приехал на заказ, но сказали, что никто не поедут, просто нужно доставить до нужного места сумку. «Внутри пирожки», как было сказано».

Однако, не так скоро после отбытия пирожки ожили и начали выползать из сумки. Никакие в итоге это были не пирожки, а змеи.

Змея
Огромная змея

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Какова была реакция водителя на происходящее - неизвестно, но можно предположить, без предупреждения о том, что в машине едет с вами змея можно нехило испугаться.

В комментариях пользователи начали шутить по этому поводу: «Начинка воскресла….», «Рулет! Сейчас попробуем!!!» - пишут комментаторы

Напомним, что в Никополе обнаружили змею во дворе частного дома. Специалисты, с помощью специального оборудования, выловили пресмыкающееся и доставили в ближайший водоем, где отпустили в естественную среду обитания.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области неадекватный мужчина "снял" с собаки шкуру живьем.

Также Знай.uа писал, что неподалеку от Днепра, неизвестные на машине сбили кошку и оставили умирать посреди дороги.

Кошка просто лежала на дороге среди проезжающих машин и старалась подавать хотя бы малейшие признаки жизни, чтобы ее не сбили вновь.