Известная украинская певица, которая теперь живет и работает в России, Алина Гросу поздравила подписчиков с самым романтичным праздником: Днем святого Валентина.

На своей странице в Instagram Гросу, которая в 2019 году развелась с Александром Комковым, с опубликовала видео с загадочным красавцем и призналась в важном.

"С днём влюблённых, дорогие мои! Пусть этот праздник будет у вас каждый день 💘 пусть признания в любви звучат как можно чаще, пусть любимый человек окутывает вас нежностью, вниманием и заботой каждое мгновение, не бойтесь говорить «Люблю», не бойтесь чувствовать, не бойтесь дарить своё сердце и отдавать себя с головой и полностью 👩‍❤️‍👨 и будьте счастливы🙌🏽 А мы скоро в подарок выпустим караоке версию этой песни 😘 что б вы могли петь её своей половинке :)", - написала Гросу.

На днях Алина Гросу украинская певица и актриса, презентовала новую песню о любви. Ее она записала вместе с Романом Полянским - русским режиссером и актером.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Песня называется "Полотенце", она рассказывает о сумасшедшем ощущении, знакомом всем влюбленным. В клипе можно увидеть разные моменты из жизни Алины и Романа: молодые люди смеются, общаются, балуются и обнимаются, хотя о статусе отношений между ними никто из актеров комментариев не давал.

Напомним, разведена Алина Гросу прижалась грудью к широкоплечему красавцу украинцы не жалеют запястья

Как сообщал "Знай.uа", Астафьева или Гросу: Бабка из "Маски" заставила украинцев сомневаться

Знай.uа писал, Алина Гросу оплакивает страшное горе: умерла родная