"Должна быть гармония", - считает Владимир Неустроев. С любимой Лидией они познакомились в операционный. Мужчина работал хирургом, куда привезли симпатичную пациентку. С тех пор они делят одну жизнь на двоих уже более 50 лет.

Владимир и Лидия расписаны уже 53 года. Они познакомились в 1967-м, когда ей было 27 лет, а ему 29, говорится в сюжете Суспильного.

фото: Суспильне

"Я — хирург по специальности, дежурил в больнице,- вспоминает Владимир, — Привезли с острым аппендицитом молодую, красивую. Я ее оперировал. Проверил, что там и как внутри. Все нормально, прекрасно. И после этого начались наши отношения".

"После выписки я приезжала несколько раз на консультацию. У меня была проблемка, мне надо было получить лечение какое-то потом",- рассказывает Лидия.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

фото: Суспильне

Дать толчок отношениям помогла ее соседка, работавшая в больнице. "Можно сказать-не я, а она пригласила его в гости. И он пришел".

фото: Суспильне

Симпатия друг к другу появилась не сразу, вспоминают Неустроевы. "Когда оперируют, когда больно, нехорошо. Ну какая может быть симпатия к врачу в маске?",- говорит Владимир.

Предложение взять брак было простым, вспоминает женщина. "Мы обедали в ресторане, он был на курсах в Харькове, я приехала. И он сказал, что надо нам это дело оформить", - рассказывает она.

фото: Суспильне

"Когда ты любишь, ты отдаешь. Я отдавала. Я отдавала себя детям, отдавала себя мужу. Я жила их жизнью. Уважение, очень большое терпение надо и тяжело работать", - говорит Лидия.

"Не надо торопиться. Во всем. Надо все равно присмотреться друг к другу. Не только внешность имеет значение. На мой взгляд, некая общая гармония должна входить в понятие " любовь"", - считает Владимир Неустроев.

Ранее сообщали, Мишина показала, как над ней издевается Эллерт в Доминиканах: "Кто ты - москалька, казашка?".

Как сообщал Знай.ua, Кошевой признался, сколько стоит "заказать" его и Потапа: "Дорого".

Знай.ua писал, жена Ткача из "Квартала" показала свои райские формы: "Не каждый мужчина готов".