Известная украинская певица Alyona Alyona поделилась впечатлениями об отдыхе в Египте. Ожидания у нее были совершенно другие.

Таким образом сообщается, что певица знает, что чем меньше ожидаешь, тем проще реагируешь на то, что происходит. Однако, как это делать когда у тебя за плечами небольшой позитивный отдых от путешествий - Алена не знает.

Это был первый опыт поездки all inclusive. До этого девушка всегда оплачивала отдельно жилье, транспорт, другие расходы. Хотелось изменить картинку перед глазами.

В результате за пять дней отдыха ей нужно было отдать 300 долларов. Это четырёхзвёздочный отель, третья пляжная линия, в районе Хабада. Отдыхала она с лучшим другом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Встретил их очень грязный аэропорт, знакомство не удалось с первых секунд. Далее в отель и заселение. К слову, администрация по словам певицы относилась очень по-хамски, и каждый желал нажиться.

Были разборки с самой администрацией, с гидом, все вело к тому, что отдых испорчен. Друг Эд зажигательный парень, поэтому Alyona Alyona переживала, чтобы все в итоге не закончилось дракой.

Еды было много, что все не очень. Рыба через день, блюда разбавлены водой. Все или очень сладкое, или же вообще никакое. На пляжах только бургеры, никакого разнообразия.

На экскурсиях левые люди постоянно пытались что-то напарить. Несмотря на то, что на яхте есть жилеты и костюмы, кто-то сказал арендовать на берегу, за 10 долларов. Деньги на ветер.

Освещение в номерах только настенное, на потолках ничего нет, поэтому постоянно возле кровати их грызли комары.

Во время дождя вода попала в номер, и от бассейна сильно несло хлоркой.

Единственное что спасло украинскую рэпершу - она оптимистка. Загорела, привезла лакомства для родителей, и все счастливы, а это в наше время самое главное.

Напомним, реперка Alyona Alyona открыла ротик перед полуголым красавцем.

Как сообщал Знай, реперша Alyona Alyona после похудения резко сменила имидж, крошечные топики и смелые платья.

Также Знай.uа писал, что На "Голос страны" пришла настоящая "душа народа" Галина Куришко