Украинский политический деятель из Харькова Михаил Добкин является активным пользователем социальных сетей. В этот раз он опубликовал необычный снимок на страницу в Instagram.

Таким образом сообщается, что Михаил Добкин позирует для подписчиков в шлеме от мотоцикла. При этом, он больше напоминает что-то космическое.

Как подметил харьковский политик под постом: «Космическая дивизия нескучных войск. Спокойной ночи, други».

Многие отметили дизайн футболки, который пришелся по душе подписчикам. На ней красуется надпись «нескучноелицо», а на рукаве разукрашена под огонь.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В комментариях подписчики оценили «лук» от политика.

Стоит отметить, что ранее сообщалось о новой странице Михаила Добкина в социальной сети Twitter. Об этом он также рассказал в Instagram.

"И снова здравствуйте! Друзья, опять рвем Твиттер! Помогите заново набрать 100 тысяч фолловеров. Обещаю, им будет интересно", - написал нардеп.

Напомним, ранее Урок патриотического воспитания в детском саду пересек критическую черту: видео

Как сообщает портал «Знай.ua» "Любитель красных тряпок", - Билецкий прокомментировал назначение на пост друга Добкина.

Также «Знай.ua» писал, что Дружок Добкина переметнулся к Кучеру и будет учить харьковскую молодежь патриотизму - "любитель красных флагов".

Соответствующее распоряжение было подписано главой региона Алексеем Кучером.