Харьковчане пожаловались на отсутствие уборки снега по пешеходной зоне на улице Академика Белецкого.
Соотвествующий видеоролик появился в группе "СолнцеЛикий" Харьков.
По словам людей, по этой дороге ходит огромное количество харьковчан - к метро, в супермаркет и дети в школы. И за последние 25 лет коммунальщики ни разу не убрали здесь снег.

"Шо там по уборке снега Гоша (Терех)??? Всё отлично???
Солнцеликая уборка снега. Проехал трактор и засыпал находятся единственную пешеходную дорожку по улице Академика Белецкого (между Люсинской и Пестеля). По ней много народу ходит к метро Киевская, в супермаркет Рост, дети в 2 школы. В общем месите грязь как хотите. Кстати за 25 лет ее ни разу не чистили коммунальщики не то что от снега, а и просто от грязи. Старики говорят, что там под слоем земли есть даже асфальт. Местные жители иногда расчищают ее от снега, но проезжает трактор и всё пипец - энтузиазм пропадает.
Снимал на поломанные ноги", - говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевских коммунальщиков в куче снега постебали в сети: "Диджитализация?" В сети появилась карта, на которой можно посмотреть, убирают ли в вашей местности снег. Clean City работает уже пятый год. С его помощью можно в режиме онлайн наблюдать за тем, убирают ли снег в вашем районе.

Как сообщает портал «Знай.ua» Пока вся Украина разгребает снежные сугробы Одесса ушла под воду: "Не забывайте весла". В эти февральские дни практически всю территорию Украины накрыло снегопадами, а вот в Одессе совершенно иная ситуация, здесь на дорогах другое препятствие - вода.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что Украина превратилась в ледяную ловушку, люди не могут сдвинуться с места, такси подорожали на 100%. По всей Украине в понедельник, 8 февраля, ухудшилась погода. Наблюдаются метели, гололед и порывы ветра до 15-20 метров в секунду.