Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

На днях знаменитость выставила видеонарезку со съемок клипа-трилогии "Дико любила Вову", которому 8 февраля исполнилось 2 года.

Певица поблагодарила всех, кто приложил руку к созданию романтической истории на экране.

"Сегодня 2 года, как начал зарождаться Вова
2 года со дня съёмок любимой трилогии «Дико любила Вову», 2 года как я Grosu, как я нашла себя, своих людей, свою команду, своё звучание 2 года как я познакомилась с прекрасным и талантливым @roman_polianskiy , который мне казался слишком взрослым и немного гордым в первый съёмочный день (и только🤪) а также с замечательным @max_kiselev !
Спасибо большое всей команде, за то, что прочувствовали меня, поверили, направили, огромная благодарность за идеи, советы, чудесный сценарий и образ Спасибо @shurins за песню Вова:) и @andrey_ignatchenko_iksiy_music @iamrunstar за музыкальный продакшн❤️ мы смогли:) за эти 2 года мы получили множество наград, в том числе Песня года, и Креатив года, а также из недавних новостей: на #spotify - Вова входит в 1% самых популярных на данный момент песен😅 шок))) почти 37 миллионов просмотров только на youtube а самая главная награда - это ваша любовь!!! Любовь слушателя и зрителя ураааааа", - написала красотка.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Жду вашу совместную песенку", "Да, эта трилогия нравится, да и остальное, искренне желаю удачи, Вы 🔥", "Любим и гордимся", "Вы очень красиво выглядите вместе, как будто созданы друг для друга", "Моя любимая трилогия❤️ и любимые вы..", "Уже 2 года! Вот это время бежит.....", "Алина, желаю тебе дальнейших успехов! С найлучшими пожеланиями от землячки, с Буковины", "а это, можно смотреть бесконечно 🔥Обожаю слушать 🌹", "то хочет видеть Алину в танцах со звёздами?❤️", "Жду когда вас угадают жюри шоу Маска)", "Ой-йой... обожаю эту песню🔥", "Как вы красиво смотритесь как пара👌", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Алина Гросу показала свои самые горячие наряды: от милой школьницы до строгой дамочки

Как сообщает портал «Знай.ua» Алина Гросу показала упругую попу в купальнике среди пальм, не выезжая из Украины

Также «Знай.ua» писал, что Больше не "Холостячка" Алина Гросу показала нового избранника: "Жду свадьбы"