Харьковчанин пожаловался на ужасную доставку от Новой почты. При этом всем сотрудники почты морочили голову тем, что посылка не пришла на отделение, хотя оказалось наоборот.

Об этой неприятной истории рассказали в телеграм-канале "Х.Х".

Клиент получил свою посылку в ужасном состоянии. Коробка была полностью мокрая, что была похожа на лохмотья. Также в внутри находились две банки, одна из которых разбилась, хотя и была обмотана пупырчатой пленкой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вот такая посылка пришла в отделение новой почты #10. Сначала говорили, что посылки нету, ещё в дороге, потом оказалось, что она пришла. Ну выдали, и пи**ец, ею б**ть в баскетбол по-моему играли! По итогу, банка разбита, в посылке ещё был телефон, благо он цел оказался. P.S. в посылке было 2 места, одно приехало разбитое, а другое ещё до сих пор в Полтаве", - пожаловался автор поста.

"Забыли наклейку "супер ценный груз", "вы серьезно передаете по новой почте картошку с горохом?", "Может дело в Полтаве, а не в почте", "Оливье на новый год прибыло с опозданием", "Если заказываю что-то бьющиеся - новая почта это разбивает в 90% случаев", "Это ваше дело, что в посылке? Хоть старые газеты. Оно должно быть доставлено в целости, а не разбитое, разорванное и перелитое", "Хз, якщо передавати крихке, то треба розуміти ризики самому", "Нужно было банки отдельно отправить как хрупкий груз", "Кто-то зажопился заплатить за нормальную упаковку и за хрупкий груз, а потом ноют?", "Да чё вы до***лись? Какой дурак в картонной коробке банки с помидорами и картошку отправляет?", - писали в комментариях харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Новая Почта" отдает посылки кому попало, украинцы в ярости: "Верните"

Как сообщает портал «Знай.ua» Как получить скидку на "Новой почте": украинцы могут сэкономить 50%

Также «Знай.ua» писал, что Украинцы жалуются на "Новую почта" из-за ценных посылок, люди боятся заказывать: "Перебор..."